2 Смена 2024 - Джуманджи: Новый уровень

  «Джуманджи: Новый уровень» 

Сюжетно-ролевая смена + языковая программа с носителем языка  

 Смена будет проходить в детском английском лагере "Luna Camp"

 Даты смены: с 16.06.2024г.- 29.06.2024г. (14 дней).

 Стоимость: 69.000 рублей 

 Стоимость с компенсацией: 61.000 рублей

 Вы можете получить региональную компенсацию в размере 8.000р., на ребенка воспитывающегося в семье со среднедушевым доходом ниже величины прожиточного минимума составляет 16.400р.  

Компенсация положена каждому ребенку с 6,5 до 15 лет включительно один раз в год.

Детский английский лагерь «Luna Camp» расположен на территории вновь построенного современного комплекса в пригороде  Владивостока, в санаторно-курортной зоне Садгорода. На территории комплекса находятся только дети, нет посторонних.

Информация по бассейну: дети купаются только когда температура воздуха и воды соответствует допустимым нормам в дневное и ночное время, стабильна +22-23 градуса. Если для Вас очень важно, чтобы ребенок имел возможность купаться, приобретайте путевку на июль-август, на 1-2 смене дети не купаются!

 

С детьми работают профессиональные иностранные преподаватели-носители языка.

Вожатые - это ребята состоящие в Российском студенческом отряде "Драйв", прошедшие обучение и имеющие сертификат для работы с детьми.

 

   Легенда смены:  

Джуманджи: Новый уровень

Тебе всегда хотелось  погрузиться в необычный, волшебный мир? Мир, где ты начинаешь игру, а она продолжается без тебя…Мир, где непредсказуем каждый твой шаг, и ты не знаешь, что будет дальше. Этот мир - игра  Джуманджи, которая сама выбирает, кто будет в нее играть. И она уже выбрала ТЕБЯ.  Не убежать, не скрыться от барабанной дроби…!

Старинная игра Джуманджи несёт в себе истину древних цивилизаций. Но играть  в неё нужно по правилам. Ещё ни один храбрец не доходил до финиша, спасаясь бегством. Ты кидаешь кости, а фигурки сами передвигаются на определённую картинку, и она начинает оживать…Боги с Олимпа просыпаются и теперь ты должен пройти их непростые игры. Снова кидаются кости…Земля уже затряслась, стадо диких животных возникает поблизости. И только ты со своей командой сможешь их отловить и отправить в загон.

Игра продолжается, и кто знает, куда передвинутся фигурки и что тебя ждет? Средневековье или Космос? А, может, пляж с дикими песками и водяной обстрел?! Тебе не страшно и ты готов ко всему? Уверен, что храбро пройдешь все испытания вместе со своей командой и дойдешь до финиша сказочной игры Джуманджи? Тогда собирай вещи и скорее к нам.

Есть сведения, что Джуманджи спрятана где-то в "Luna Camp". Старинная карта с указаниями у нас уже есть. Мы набираем команду ребят, с которыми отыщем эту игру, и пройдем её до конца!

Захватывающие квесты, головоломки, путешествия во времени и пространстве, школа по выживанию в дикой природе и многое другое ждет ребят на второй летней смене в Луне. Отряды, названные в честь самых разных хищников джунглей, будут соревноваться за первенство в игре «Джуманджи», ведь победитель получит секретный приз. Проявить смекалку и скорость, найти в себе мужество и твердость духа, чтобы преодолеть разнообразные ловушки, исправить ошибки и найти лучшее решение – да, смена будет непростой, но очень интересной!
Отдых в лагере «Luna Camp» -  это разнообразные мастер-классы, студии, квесты, английский с носителем языка, йога и спортивные секции, занятия на свежем воздухе в дубовой роще, яркие вечерние мероприятия, пятиразовое питание, проживание в условиях пятизвездочного отеля, крутые приключения, новые друзья и бесконечное веселье. Проведи свои лучшие летние каникулы в Луне!

Финальной вечеринкой смены станет крутая Джунгли-пати, на которой действует строгий дресс-код: одежда зеленого, коричневого или милитари-цветов! Будьте внимательны, не забудьте положить в чемодан наряд нужного цвета для вечеринки.

На смене ребята:

  1. Отыщут игру «Джуманджи»
  2. Сыграют в Олимпийские игры Богов
  3. Отловят диких животных
  4. Пройдут всей командой Лес лабиринтов
  5. Создадут декорации и костюмы для пришельцев
  6. Примут участие в тематической костюмированной вечеринке  «Затерянные цивилизации»
  7. А так же костюмированная дискотека «Jumangi party»

А также:

  1. Разовьют логическое мышление и воображение  
  2. Узнают историю человеческих цивилизаций
  3. Научатся взаимодействовать в команде

Сыграем в Джуманджи? 

Дипломы "Джуманджи", а также грамоты в различных номинациях ребята получат в конце смены! 

Программа в LunaCamp построена на принципе сплочения группы незнакомых детей в настоящую команду.

Проживание: по 4,6,7 человек в комнате.

Питание: 5 разовое.

 

  Ждем Вас на наших новых тематических сменах Fantasy Мира! 

     

   До Встречи! Джуманджи ждет тебя!!!

*Предложение не является публичной афертой.