6 Смена 2021 - Тайна Персидского Дворца

 "Тайна Персидского Дворца"

 Сюжетно-ролевая смена + языковая программа с носителями языка

Смена "Тайна Персидского Дворца" будет проходить в детском английском лагере с 15.08.2021 по 26.08.2021 (12 дней).

Стоимость 46000 руб.- (8000 руб.компенсация)= 38000 рублей.

Наш лагерь участвует в программе КЕШБЕК и вы можете приобрести путевки на все смены со скидкой 50%, но не более 20000 р.

Детский английский лагерь «Luna Camp» расположен на территории вновь построенного современного комплекса в пригороде  Владивостока, в санаторно-курортной зоне Садгород. На территории комплекса находятся только дети, нет посторонних. 

 

В Лагере «Luna Camp», система преподавания английского языка основана на применении игровых технологий и частичном погружении в языковую среду. Наши преподаватели-носители языка!

Ежедневные занятия английским языком с иностранными преподавателями. Выдается сертификат об окончании курса английского языка с иностранным преподавателем!

   

Благодаря тому, что на наших программах работают преподаватели-носители языка, у детей есть прекрасная возможность совершенствовать свои знания в области английского языка с квалифицированным специалистом. Во многом от преподавателя будет зависеть, на сколько продуктивно, интересно и комфортно будут проходить занятия по английскому языку. Наши программы созданы и разработаны с учетом не только возрастных особенностей детей, но и опираются на основную ведущую деятельность ребенка, делая занятия по английскому языку привлекательными для ребенка.

В рамках детского лагеря наши гости примут участие в одном из летних английских приключений – «Тайна Персидского Дворца»

 

Легенда смены:

                                     "Тайна Персидского Дворца"

 Веками награбленное разбойниками золото было спрятано от любопытных глаз в стенах сокровищницы Персидского дворца. Вам удалось обмануть охранников и пробраться к драгоценностям. Но покинуть загадочный дворец не так просто. Что вы выберете: богатство или свободу?.. 

Вся красота и роскошь востока, о которой вы столько слышали встретит Вас в «Luna Camp» . Драгоценные камни, переливающиеся ткани шатра и тайные кладези с золотом заставят Вас почувствовать себя настоящими расхитителями древних сокровищ!

 Вас ждут ежедневные спортивные мероприятия: костюмированный футбол, вышибалы, плавание в бассейн, вечерние мероприятия, экскурсии, дискотеки и многое другое. Фотография в подарок.

 

Все вожатые (-это ребята состоящие в Российских студенческих отрядах) так же владеют английским языком и в течении всего дня будут совершенствовать навыки разговорной речи с детьми.

 «Тайные» дипломы, а так же грамоты в различных номинациях ребята получат в конце смены! 

        

Программа “Luna Camp” построена на принципе сплочения группы незнакомых детей в настоящую команду. 

Проживание: 4-х, 6-ти местное.
Питание: 5 разовое. 

Ждем Вас на наших новых тематических сменах Fantasy Мира! 

 На наших программах каждый ребенок становится действующим героем истории Fantasy, сам придумывает такие истории, живет, действует от лица своих героев, проявляя свою индивидуальность и внося самобытные особенности в характер своих персонажей, моделирует будущее на примере прошлого, принимает самостоятельные решения, учится отстаивать свои права и решения. 

 Для этого используются сюжетно-ролевые игры, групповые и индивидуальные тренинги и  состязания, тематические мастер-классы.  

На своих программах мы всегда ставим перед собой цель – раскрыть заложенный от природы потенциал ребенка, показать ему общепринятые нормы морали, права, предоставить ему свободу выбора и его последствия.  И не по случайности мы выбрали стиль Fantasy для своих детских программ. Оно наиболее полно позволяет нам реализовать наши задачи, вкупе с любящими всеми детьми приключенческими историями. Почему?  

  •  Fantasy – это маленькая модель мироздания. Ребенку, ещё мало знающему об окружающем мире, проще знакомиться с ним, вникая в волшебные захватывающие истории. Ребенок не любит наставлений, и  Fantasy не учит его напрямую. Оно  предлагает ребенку образы, которые ему очень интересны, а жизненно важная информация усваивается сама по себе, незаметно. Мало того, приобщаясь к созданному ему миру - к Fantasy ребенок приобретает  умение мысленно действовать в воображаемых обстоятельствах, а это умение - основа для любой творческой деятельности. Детям повествуют готовую фантастическую историю, но оставляя  при этом простор воображению.
  • В Fantasy ярко выражена активная  направленность на победу, на торжество правды, что особенно нравится  детям и близко к  их мироощущению.
  • Через Fantasy легче всего объяснить ребёнку первые и главные понятия нравственности. Нравственные понятия, ярко представленные в образах героев, закрепляются в реальной жизни и взаимоотношениях с близкими людьми.
  • Придумывая свой новый мир фентези или погружаясь в него, ребенок учится думать, оценивать поступки героев, тренирует память и внимание.
  • Fantasy учит быть одновременно благородным и сговорчивым. Оно воспитывает  гуманность и чувство локтя, любовь к жизни и к добру.
  • Fantasy даёт ребенку понимание того, что такое свобода, что к ней надо стремиться, за неё нужно сражаться, её надо ценить. Он начинает ценить всё то, что дала ему природа. Вместе со знанием величия, вечности природы, к ребенку  приходит чувство собственной значимости.   
  • Лагерь действует на основании СанПиН 2.4.4.3048-13  

 

До Встречи на смене - "Тайны Персидского Дворца"!!!