4 Смена 2022 - В поисках Священного тотема

«В поисках Священного тотема»

 Сюжетно-ролевая смена+языковая программа с носителями языка 

*** Наш лагерь участвует в программе КЕШБЭКА за путевки в детские лагеря в 2022г. ***

Смена «В поисках Священного тотема» будет проходить в детском английском лагере 

Даты смены: с 16.07.2022-29.07.2022 (14 дней).

Стоимость: 60 000 рублей.

При оплатой картой "МИР" с акцией кешбэк вы получите возврат 20 000 рублей.

Итого путевка обойдется в 40 000 рублей.

 

Информация о путевке с кэшбэком 50%

Бронирование путевки

 

Детский английский лагерь «Luna Camp» расположен на территории вновь построенного современного комплекса в пригороде  Владивостока, в санаторно-курортной зоне Садгород. На территории комплекса находятся только дети, нет посторонних.

 

С детьми работают профессиональные иностранные преподаватели-носители языка.     

 

В рамках детского лагеря наши гости примут участие в одном из летних  приключений – «В поисках Священного тотема».

Легенда смены:

"В поисках Священного тотема"

Индейские племена разобьют свой лагерь на берегу Светлой Воды, чтобы принять участие в проводимом один раз в 10 лет празднике Священного тотема. Уже готовы праздничные костюмы, нанесена праздничная раскраска, женщины племени уже развели большие костры, а воины готовы посоревноваться в ловкости, меткости и силе... Но вдруг вожди племени узнают, что Большой тотем похищен (а может, просто потерялся по дороге к месту лагеря). И это — большая беда для всего племени. Ведь Тотем — символ мира, плодородия, успеха не только для самого племени, но и для всех жителей Земли. На поиски Тотема отправятся все, кому дороги Честь, Мир, Доброта, Достоинство. Найти Тотем смогут только воины, в чьих сердцах живут Сила, Мудрость, Справедливость. Найти Тотем можно по тем следам, которые оставили неосторожные похитители, поэтому участники поисков отправятся в путь по долине Страха, побывают на острове Невидимок, спустятся в ущелье, опустятся на дно озера Ядовитых Лилий. И только дружба и взаимовыручка смогут помочь преодолеть все препятствия на пути поиска Священного тотема.

Сможете ли вы остановить этот конфликт или присоединитесь к одной из сторон? Удастся ли вам узнать причины, положившие начало войны между племенами?

Описание смены:

Немного истории:

Смена «В ПОИСКАХ СВЯЩЕННОГО ТОТЕМА» – это смена, на которой ролевые игры основаны не только на постоянных сражениях друг с другом, но и на ежедневных социальных взаимодействиях.

Индейцы живут в племенах – отрядах. Они совместно решают все вопросы, определяют своих лидеров, посвящают своих соплеменников в определенный ранг: свободного индейца, война, охотника или шамана. Ребята поддерживают в лагере индейский дух – дух гордости и чести, верности дружбе и стремления к победе.

Вожди племен ежедневно обучает молодых индейцев ориентированию в лесу, искусству маскировки, преодолению земных препятствий, различным ремеслам, таким как плетение ловцов снов, изготовление украшений. В племенах индейцы учатся быть стойкими и отважными, чтить традиции и уважать легенды!

Но время идет, и все меняется… Что произойдет, если эмоции начнут преобладать над разумом?

Большое испытание, требующее отваги, знаний и силы, ждет всех индейцев. Только слаженная работа и стремление к общей цели позволит пройти его!

Все вожатые (-это ребята состоящие в Российских студенческих отрядах) 

Дипломы «Священного тотема», а так же грамоты в различных номинациях ребята получат в конце смены! 

Вас ждут ежедневные спортивные мероприятия: костюмированный футбол, вышибалы, плавание в бассейне, вечерние мероприятия, экскурсии, дискотеки и многое другое. Фотография в подарок. 

Программа “Luna Camp” построена на принципе сплочения группы незнакомых детей в настоящую команду. 

Проживание: по 4,6,7 человек в комнате.
Питание: 5 разовое. 

Ждем Вас на наших новых тематических сменах Fantasy Мира!  

До Встречи на смене - "В поисках Священного тотема"!!!