3 Смена 2023 - Летучий Голландец

 "Летучий Голландец"

 Сюжетно-ролевая смена+языковая программа с носителями языка.

ПРОГРАММЫ КЕШБЕК в 2023 году НЕ БУДЕТ. 

Правительством не были предусмотрены средства на программу детского кешбека)) 

 В 2023г. Вы можете получить региональную компенсацию в размере 8000р., малоимущие 10000р. 

(Компенсация положена каждому ребенку с 6,5 до 15 лет один раз в год).

 Смена "Летучий Голландец"  будет проходить в детском английском лагере "Luna Camp"

Даты смены: с 01.07.2023 по 14.07.2023 (14 дней).

Открыто раннее бронирование. При бронировании и оплате (предоплате) до 10 апреля 2023г., далее возможно повышение стоимости. *Предложение не является публичной офертой.

Стоимость: 60000 рублей

Стоимость с компенсацией: 52000 рублей

Бронирование путевки

Детский английский лагерь «Luna Camp» расположен на территории вновь построенного современного комплекса в пригороде  Владивостока, в санаторно-курортной зоне Садгорода. На территории комплекса находятся только дети, нет посторонних. 

  

 С детьми работают профессиональные иностранные преподаватели-носители языка.

 Все вожатые - это ребята состоящие в Российских студенческих отрядах 

 Легенда смены:

                             "Летучий Голландец" 
 
Спокойствие теплых Карибских морей бывает так обманчиво! Ведь именно здесь можно попасть в самый страшный шторм, несущий в себе вечное пристанище «Летучего голландца» – легендарного корабля-призрака!

Гулко бьется бессмертное сердце капитана корабля где-то в глубине его мрачной каюты... Незавидная судьба ждет тех, кто попал к нему в плен! Но даже такое положение не безнадежно, если нашелся новый товарищ и союзник. Отважный юнга Сэм, единственная живая душа на всем корабле, охотно станет вашим верным помощником, ведь в одиночку отсюда не сбежать!

Помогите друг другу выбраться из темницы, разгадайте все тайны зловещего судна и добудьте сердце капитана, пока все не пошло ко дну! Йо-хо-хо! Вы уже готовы?

 

Дипломы «Летучий Голлландец», а также грамоты в различных номинациях ребята получат в конце смены!

Программа в LunaCamp построена на принципе сплочения группы незнакомых детей в настоящую команду.

Проживание: по 4,6,7 человек в комнате.

Питание: 5 разовое.

 Ждем Вас на наших новых тематических сменах Fantasy Мира! 

 На наших программах каждый ребенок становится действующим героем истории Fantasy, сам придумывает такие истории, живет, действует от лица своих героев, проявляя свою индивидуальность и внося самобытные особенности в характер своих персонажей, моделирует будущее на примере прошлого, принимает самостоятельные решения, учится отстаивать свои права и решения.

                                   Для этого используются сюжетно-ролевые игры, групповые и индивидуальные тренинги и  состязания, тематические мастер-классы. 

На своих программах мы всегда ставим перед собой цель – раскрыть заложенный от природы потенциал ребенка, показать ему общепринятые нормы морали, права, предоставить ему свободу выбора и его последствия.  И не по случайности мы выбрали стиль Fantasy для своих детских программ. Оно наиболее полно позволяет нам реализовать наши задачи, вкупе с любящими всеми детьми приключенческими историями. Почему? 

  •  Fantasy – это маленькая модель мироздания. Ребенку, ещё мало знающему об окружающем мире, проще знакомиться с ним, вникая в волшебные захватывающие истории. Ребенок не любит наставлений, и  Fantasy не учит его напрямую. Оно  предлагает ребенку образы, которые ему очень интересны, а жизненно важная информация усваивается сама по себе, незаметно. Мало того, приобщаясь к созданному ему миру - к Fantasy ребенок приобретает  умение мысленно действовать в воображаемых обстоятельствах, а это умение - основа для любой творческой деятельности. Детям повествуют готовую фантастическую историю, но оставляя  при этом простор воображению.
  • В Fantasy ярко выражена активная  направленность на победу, на торжество правды, что особенно нравится  детям и близко к  их мироощущению.
  • Через Fantasy легче всего объяснить ребёнку первые и главные понятия нравственности. Нравственные понятия, ярко представленные в образах героев, закрепляются в реальной жизни и взаимоотношениях с близкими людьми.
  • Придумывая свой новый мир фентези или погружаясь в него, ребенок учится думать, оценивать поступки героев, тренирует память и внимание.
  • Fantasy учит быть одновременно благородным и сговорчивым. Оно воспитывает  гуманность и чувство локтя, любовь к жизни и к добру.   

До Встречи на смене - "Летучий Голландец"